Выставка-ярмарка на Рождество

Скоро мы все будем поздравлять друг друга с Новым годом, а за ним и ожидаемые всеми Рождественские праздники. По этому поводу в Государственном Выставочном зале появилась идея организовать для своих посетителей что-то необычное, чтобы это был настоящий подарок для всех. Поэтому и решили, что выставка-ярмарка на Рождество, это хорошая идея.

Будет и сюрприз - на Рождественской выставке-ярмарке будет присутствовать приглашенный на этот праздник гость – один из известных в Москве художников. Почти все его работы известны довольно широко, но будет и неожиданность – новые картины мастера, которые первыми увидят посетители ярмарки.

Но это далеко не все неожиданности, в экспозиции также будет представлено творчество и других известных художников. Каждый сможет насладится замечательными работами  Александра Бородина, Чаругина Алексея, Попкова Юрия, Комарова Николая, Бисти Андрея, Надрова Шамиля, Корсаковой Ирины, Максютина Сергея, Брайни Владимира, Ермолова Михаила, Ненастиной Елены.

Но не только картины, на выставке можно будет увидеть и даже потрогать оригинальные изделия из керамики авторства Марины Степановой-Ланской – известного художника-керамиста.

Дополнят экспозицию работы из коллекции Выставочного Зала – мишки-тедди и замечательные дизайнерские куклы.

И главное, все что представлено, можно будет при желании купить. Представьте, какой это будет уникальный подарок на Рождество для ваших друзей, родных и близких.

Выставка работает с 17 декабря, так что спешите, праздник искусства ждет Вас!

Адрес выставочного зала "Пересветов переулок"

Режим работы выставочного зала:

ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 21

вход бесплатный