Встреча с Дмитрием и Александром Панькиными – художниками авангардистами

Выставка «Пространство LUCIDA» Выставка «Пространство LUCIDA»

Выставочный Зал «Пересветов переулок» всегда рад новым гостям и особенно тех, кто ценит и интересуется искусством.

Задача Выставочного Зала привлечь как можно больше посетителей, чтобы люди заинтересовались искусством, приобщались к культуре и повышали свой уровень качества жизни.

Ведь люди, один раз прикоснувшись к прекрасному, начинают смотреть на мир немного добрее, они начинают искать красоту в окружающем мире и это становится их потребностью, вытесняя из сознания другие, возможно негативные взгляды и отношения. В Выставочном Зале «Пересветов переулок» можно найти только хорошее, потому что организаторы стараются предоставить вам все наилучшее.

В 14.00 в субботу в Зале будет проходить встреча с Дмитрием и Александром Панькиными, художниками и просто интересными людьми. Мероприятие планируется в контексте проходящей выставки «Пространство LUCIDA». Упорядочить творчество Дмитрия и Александра в какое-то системное направление просто невозможно, хотя связь с авнгардом начала двухтысячных явно просматривается, видно что-то от работ И.Клюна, Л.Поповой, Малевича. Этот оригинальный взгляд на архитектуру, который можно назвать формой художественного хаоса, где комбинирующиеся и всплывающие элементы вместе с непредсказуемой последовательностью накладывающихся пространственных поверхностей просто завораживают.

Приходите в субботу на 14.00. «Пересветов переулок» ждет Вас! Будет интересно!

Вход абсолютно свободный!

Вы найдете нас по адресу Пересветов перулок 4 к.1 (м. Автозаводская)

Адрес выставочного зала "Пересветов переулок"

Режим работы выставочного зала:

ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 21

вход бесплатный