Antik & Vintage валентинки. Блошиная сходка

Antik & Vintage валентинки. Блошиная сходка Antik & Vintage валентинки. Блошиная сходка Источник изображения peresvetov-per.livejournal.com

Каждая вторая суббота месяца в Выставочном Зале формат Европейского блошиного рынка выходного дня.

Данный проект, который оригинально назвали «Блошиной сходкой» стартовал в 2013 году и организаторы планируют, что продолжится и в следующем. Каждая вторая суббота – это день «Блошиной сходки».

Выставочный Зал предоставляет свое кулуарное пространство для тех, кто желает ближе ознакомиться с этим увлекательным действом и проникнутся атмосферой легендарного европейского блошиного рынка.

Что здесь можно найти? Ну, прежде всего, это весело и потом, можно кое-что приобрести. Будет представлено много книг, литографий, рамы для картин в старинном оформлении, винтажные сумки и чемоданы, качественный фарфор еще советских времен, рабочую печатную машинку, настоящий граммофон и конечно набор самых разнообразных пластинок к нему, разную посуду – все сплошной антиквариат, старинные солидные часы. Женщин наверняка порадуют элегантные сумочки для дам, изготовленные в прошлом веке, винтажная бижутерия и антикварная парфюмерия. Также найдете легендарные керосиновые лампы, валентинки прошлого столетия, коллекционные игрушки сделанные в СССР и еще много интересного.

Все эти предметы, это романтичная и еще не забытая история. Оригинальней подарка для своих близких Вы пожалуй нигде не найдете.

Возможно и в глубине Ваших антресолей хранятся какие-нибудь антикварные вещицы? Тогда «Блошиная сходка», это то место, где их можно продать истинным ценителям старины. Не сомневайтесь, они окажутся в хороших руках. Присылайте заявку, тогда Вы тоже сможете принять участие в веселой ярмарке.

Антиквары и коллекционеры, профессионалы и любители – приходите все.

Адрес: м. Автозаводская, Пересветов переулок дом 4/1

Адрес выставочного зала "Пересветов переулок"

Режим работы выставочного зала:

ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 21

вход бесплатный